Camion benne à bras amovibleMAN
TGL 12.250
Camion benne à bras amovible
MAN
TGL 12.250
État
Occasion
(entièrement fonctionnel)
Emplacement
Gelnhausen 

Données de base
- Désignation:
- Camion benne à bras amovible
- Fabricant:
- MAN
- Modèle:
- TGL 12.250
- État:
- d'occasion
- Fonctionnalité:
- entièrement fonctionnel
Prix et localisation
- Emplacement:
- 63571 Gelnhausen, Gelnhausen, Deutschland

Appel
Détails techniques
Dimensions et poids
Poids maximal de charge:
11 900 kg
Plus de détails
Puissance:
184 kW (250,17 ch)
Première immatriculation:
03/2026
Couleur:
vert
Détails sur l'offre
- Identifiant de l'annonce:
- A230-17-251
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 19.10.2026
Description
MAN TGL12.250, 4x2
Puissance du moteur : 184 kW
Poids total autorisé : 11 900 kg
Équipé d’une :
Benne à déversement Marrel AL8D41
Capacité de levage : 8 tonnes
Hauteur du crochet : 1 570 mm
Knjdpfez Tq Hdox Aa Hoc
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Puissance du moteur : 184 kW
Poids total autorisé : 11 900 kg
Équipé d’une :
Benne à déversement Marrel AL8D41
Capacité de levage : 8 tonnes
Hauteur du crochet : 1 570 mm
Knjdpfez Tq Hdox Aa Hoc
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Fournisseur
Remarque : Inscrivez-vous gratuitement ou connectez-vous, pour accéder à toutes les informations.
Dernièrement en ligne : la semaine dernière
Enregistré depuis: 2024
4 annonces en ligne
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+49 6051 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Norvège
1 437 km
Châssis MAN TGL 12.250 – Euro 6 – Vendu sans carrosserie
MANTGL 12.250 Chassis – Euro 6 – Sold without body
MANTGL 12.250 Chassis – Euro 6 – Sold without body
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Sint-Katelijne-Waver
62 km
Mercedes-Benz ATEGO 1317 4X4 SYSTÈME À CROCHET
Mercedes-BenzATEGO 1317 4X4 HAAKSYSTEEM
Mercedes-BenzATEGO 1317 4X4 HAAKSYSTEEM
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Stuhr
404 km
Camion plateau
MANTGL 12.250 | HIAB 099 BS-3*Funk*5&6 Kreis*AC*AHK
MANTGL 12.250 | HIAB 099 BS-3*Funk*5&6 Kreis*AC*AHK
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Mannheim
306 km
Camion benne
MANTGL 12.250*E6b*AHK*3-Seitenkipper*Bordwände*TÜV*
MANTGL 12.250*E6b*AHK*3-Seitenkipper*Bordwände*TÜV*
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
ANDELST
179 km
Mercedes-Benz Atego 1218 Euro 6, boîte manuelle, système porte-crochets 7 tonnes
Mercedes-BenzAtego 1218 Euro 6 Manual 7 Ton haakarmsysteem
Mercedes-BenzAtego 1218 Euro 6 Manual 7 Ton haakarmsysteem
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Herentals
77 km
MAN TGL 12.250 système porte-conteneurs Jimeca avec grue Palfinger PK4501
MANTGL 12.250 Containersysteem Jimeca met kraan Pa...
MANTGL 12.250 Containersysteem Jimeca met kraan Pa...
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Bobenheim - Roxheim
298 km
Camion-benne tricar
MANTGL 12.250 BB Meiller Trigenius 3S Kipper 2X AHK
MANTGL 12.250 BB Meiller Trigenius 3S Kipper 2X AHK
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
ANDELST
179 km
DAF LF 180 Euro 6 14 tonnes avec système de bras hydraulique, seulement 117 371 km !
DAFLF 180 Euro 6 14 Ton haakarmsysteem Just 117.37...
DAFLF 180 Euro 6 14 Ton haakarmsysteem Just 117.37...
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Neuenstein
394 km
Camion-benne tricar
MANTGL 12.250 4x2 BB 3 Sitzer Meiller Kipper
MANTGL 12.250 4x2 BB 3 Sitzer Meiller Kipper
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Mannheim
306 km
Camion frigorifique
MANTGL 12.250*L.Haus*Carrier*Portaltüren*LBW*
MANTGL 12.250*L.Haus*Carrier*Portaltüren*LBW*
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Geffen
154 km
MAN TGL 12.250 caisse fourgon + hayon élévateur DHollandia 2000 kg
MANTGL 12.250 Bakwagen + Laadklep DHollandia 2000 kg
MANTGL 12.250 Bakwagen + Laadklep DHollandia 2000 kg
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Seesen
425 km
Camion porte-voitures
MAN12.250 TGL Doppelstock für 3 Fahrzeuge
MAN12.250 TGL Doppelstock für 3 Fahrzeuge
Réussite :
Votre message a été envoyé.
Annonce
Riederich
408 km
Camion frigorifique
MANTGL 12.250 BL Kühlkoffer 7,05 m LBW 1 T*TK 600
MANTGL 12.250 BL Kühlkoffer 7,05 m LBW 1 T*TK 600
Votre annonce a été supprimée
Une erreur est survenue



































































































































































































































































































































