Tracteur standard
DAF XF 530

Prix fixe hors TVA
23 000 €
(28 060 € brut)
État
Occasion
Emplacement
Cusago Italie
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
Tracteur standard DAF XF 530
more Images
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530
DAF XF 530

Données de base

Désignation:
Tracteur standard
Fabricant:
DAF
Modèle:
XF 530
État:
d'occasion

Prix et localisation

Prix fixe hors TVA
23 000 €
(28 060 € brut)
Emplacement:
Via Baggio, 38, 20090 Cusago - Mi, Italia Italie
Appel

Détails techniques

Kilométrage:
940 000 km
Puissance:
390 kW (530,25 ch)

Détails sur l'offre

Identifiant de l'annonce:
A179-69-386
Mise à jour:
dernière mise à jour le 24.07.2025

Description

Le prix indiqué tient compte de l’état réel du bien. Celui-ci sera vendu en dérogation au 2ème alinéa de l’article 1490 du Code civil, sans garantie du vendeur – l'achat implique l'acceptation de ces conditions particulières de vente. Pour la liste des options, voir la photo de la facture – prix hors TVA.
Psdpfx Afovfpimogora

L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.

Fournisseur

Enregistré depuis: 2013

9 annonces en ligne

Appel

Envoyer une demande

Paysus 
Allemagne
Autriche
Suisse
États-Unis
Royaume-Uni
France
Belgique
Espagne
Mexique
Italie
Pays-Bas
Pologne
Russie
Biélorussie
Ukraine
Estonie
Turquie
Nouvelle-Zélande
Irlande
Tchéquie
Danemark
Finlande
Suède
Norvège
Luxembourg
Grèce
Lituanie
Lettonie
Islande
Portugal
Brésil
Venezuela
Argentine
Hongrie
Slovaquie
Roumanie
Moldavie
Slovénie
Serbie
Monténégro
Albanie
Croatie
Bulgarie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Israël
Égypte
Maroc
Inde
Indonésie
Corée du Sud
Japon
Thaïlande
Malaisie
Viêt Nam
Chine
Taïwan
Iran
Bangladesh
La demande n'a pas pu être envoyée. Veuillez réessayer ultérieurement.

Téléphone & Fax

+39 02 90... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
MTS standard DAF XF 530
more images
Pays-Bas Vuren
152 km
MTS standard
DAFXF 530
Commerçant vérifié
Appel
Annonce
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
Autocar interurbain SETRA S 412 UL   LIFT  KLIMA  45-Sitze ZF-Automatik
more images
Haßfurt
434 km
Autocar interurbain
SETRAS 412 UL LIFT KLIMA 45-Sitze ZF-Automatik
Appel
Annonce
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
Châssis avec cabine DAF XF 480 6X2 FAN WB530
more images
Pays-Bas Vuren
152 km
Châssis avec cabine
DAFXF 480 6X2 FAN WB530
Commerçant vérifié
Appel
Annonce
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Camion porte-caisses amovibles DAF DAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
more images
Bakum
356 km
Camion porte-caisses amovibles
DAFDAF XF 530 FAN SSC Intarder, Lenkachse
Appel
Annonce
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
Chargeuse compacte Bobcat S 450 vgl. 70 100 130 510
more images
Allemagne Fürth
323 km
Chargeuse compacte
BobcatS 450 vgl. 70 100 130 510
Appel
Annonce
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT  ADR totale+ GARANZIA
more images
Italie Rende
1 546 km
Tracteur routier standard
DAFXF 530 FT ADR totale+ GARANZIA
Appel
Annonce
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
more images
Kehl
325 km
Tracteur routier standard
DAFXF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Appel
Annonce
Tracteur standard Mercedes-Benz ACTROS 1845
Tracteur standard Mercedes-Benz ACTROS 1845
Tracteur standard Mercedes-Benz ACTROS 1845
Tracteur standard Mercedes-Benz ACTROS 1845
Tracteur standard Mercedes-Benz ACTROS 1845
Tracteur standard Mercedes-Benz ACTROS 1845
Tracteur standard Mercedes-Benz ACTROS 1845
Tracteur standard Mercedes-Benz ACTROS 1845
Tracteur standard Mercedes-Benz ACTROS 1845
Tracteur standard Mercedes-Benz ACTROS 1845
more images
Italie Lograto
696 km
Tracteur standard
Mercedes-BenzACTROS 1845
Appel
Annonce
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Tracteur routier standard DAF XF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
more images
Kehl
325 km
Tracteur routier standard
DAFXF 530 SSC*Kombi-Hydro*Standklima*Tank 845L*ACC*
Appel
Annonce
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Tracteur routier standard DAF XF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
more images
Italie Bisceglie
1 388 km
Tracteur routier standard
DAFXF 530 Full PNEUM.-ADR-retarder+MX- FULL
Appel
Annonce
Remorque à benne basculante paganini rimorchio ribaltabile laterale usato
Remorque à benne basculante paganini rimorchio ribaltabile laterale usato
Remorque à benne basculante paganini rimorchio ribaltabile laterale usato
Remorque à benne basculante paganini rimorchio ribaltabile laterale usato
Remorque à benne basculante paganini rimorchio ribaltabile laterale usato
Remorque à benne basculante paganini rimorchio ribaltabile laterale usato
Remorque à benne basculante paganini rimorchio ribaltabile laterale usato
more images
Italie Parma
768 km
Remorque à benne basculante
paganinirimorchio ribaltabile laterale usato
Appel
Annonce
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT
more images
Allemagne Diespeck
449 km
Tracteur routier standard
DAFXF 530 FT
Appel
Annonce
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
more images
Italie Rende
1 546 km
Tracteur routier standard
DAFXF 530 FT euro6d col.nero unipropietario
Appel
Annonce
Benne à bâche Kässbohrer K.SCX X / 125
Benne à bâche Kässbohrer K.SCX X / 125
Benne à bâche Kässbohrer K.SCX X / 125
Benne à bâche Kässbohrer K.SCX X / 125
more images
Italie Brescia
701 km
Benne à bâche
KässbohrerK.SCX X / 125
Appel
Annonce
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT 4x2
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT 4x2
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT 4x2
Tracteur routier standard DAF XF 530 FT 4x2
more images
Allemagne Diespeck
449 km
Tracteur routier standard
DAFXF 530 FT 4x2
Appel