Chariot élévateur frontal
Kalmar DCG330-12

Année de construction
2026
État
Occasion
Emplacement
Hamburg Allemagne
Chariot élévateur frontal Kalmar DCG330-12
more Images
Kalmar DCG330-12

Données de base

Désignation:
Chariot élévateur frontal
Fabricant:
Kalmar
Modèle:
DCG330-12
Année de construction:
2026
État:
d'occasion
Heures de service:
2 h

Prix et localisation

Lieu du vendeur:
Liebigstrasse 38, 22113 Hamburg, Allemagne Allemagne
Appel

Détails techniques

Capacité de charge:
33 000 kg
Hauteur de levage:
4 500 mm
Type de carburant:
diesel
Hauteur de construction:
4 290 mm
Puissance:
185 kW (251,53 ch)
État des pneus:
50 pourcentage
Taille du pneu avant:
16.00-25
Taille de pneu arrière:
16.00-25
Poids à vide:
40 700 kg
Longueur totale:
6 940 mm
Couleur:
autre

Détails sur l'offre

Identifiant de l'annonce:
A228-08-325
Numéro de référence:
4765
Mise à jour:
dernière mise à jour le 23.09.2026

Description

Équipements supplémentaires : déplaceur latéral, dispositif de réglage des fourches. Équipement spécial : chauffage, cabine complète, climatisation, balance. Description : outre ce modèle Kalmar, nous disposons d’environ 200 chariots élévateurs lourds, chariots élévateurs compacts, chariots élévateurs à contrepoids et chariots élévateurs latéraux dans nos entrepôts d’Hambourg et de Gdansk. Visitez notre site web. La location avec option d’achat et le financement à des conditions avantageuses sont possibles à tout moment. Nous sommes également prêts à racheter votre chariot d’occasion, même si vous n’achetez pas de véhicule chez nous. Notre gérant, M. Peter Sawitzki, se fera un plaisir de vous conseiller en détail sur ce modèle DCG330-12.

Ljdpez Eb Egsfx Amiehl
P.-S. : Notre atelier de réparation spécialisé est spécialisé dans la réparation, la remise en état, la modernisation et la fabrication sur mesure de chariots élévateurs à partir de 8 tonnes. Nous pouvons également exposer votre véhicule dans nos locaux pour une vente en consignation.

L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.

Fournisseur

Enregistré depuis: 2010

240 annonces en ligne

Appel

Envoyer une demande

Paysus 
Allemagne
Autriche
Suisse
États-Unis
Royaume-Uni
France
Belgique
Espagne
Mexique
Italie
Pays-Bas
Pologne
Russie
Biélorussie
Ukraine
Estonie
Turquie
Nouvelle-Zélande
Irlande
Tchéquie
Danemark
Finlande
Suède
Norvège
Luxembourg
Grèce
Lituanie
Lettonie
Islande
Portugal
Brésil
Venezuela
Argentine
Hongrie
Slovaquie
Roumanie
Moldavie
Slovénie
Serbie
Monténégro
Albanie
Croatie
Bulgarie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Israël
Égypte
Maroc
Inde
Indonésie
Corée du Sud
Japon
Thaïlande
Malaisie
Viêt Nam
Chine
Taïwan
Iran
Bangladesh
La demande n'a pas pu être envoyée. Veuillez réessayer ultérieurement.

Téléphone & Fax

+49 40 63... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
more images
Pays-Bas Andelst
179 km
Chariot élévateur à fourche
KalmarDCG 330-12 VORKHEFTRUCK/ GABELSTAPLER/ FORKLIFT
Appel
Annonce
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
Chariot élévateur à fourche Kalmar DCG330-12LB
more images
Pays-Bas Klundert
130 km
Chariot élévateur à fourche
KalmarDCG330-12LB
Appel
Annonce
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12
more images
Hamburg
507 km
Chariots élévateurs diesel
KalmarDCG330-12
Commerçant vérifié
Appel
Annonce
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12
more images
Hamburg
507 km
Chariots élévateurs diesel
KalmarDCG330-12
Commerçant vérifié
Appel
Annonce
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12LB
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12LB
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12LB
Chariots élévateurs diesel Kalmar DCG330-12LB
more images
Hamburg
507 km
Chariots élévateurs diesel
KalmarDCG330-12LB
Commerçant vérifié
Appel
Annonce
Chariot élévateur Kalmar DCG330-12
Chariot élévateur Kalmar DCG330-12
Chariot élévateur Kalmar DCG330-12
Chariot élévateur Kalmar DCG330-12
Chariot élévateur Kalmar DCG330-12
Chariot élévateur Kalmar DCG330-12
Chariot élévateur Kalmar DCG330-12
Chariot élévateur Kalmar DCG330-12
Chariot élévateur Kalmar DCG330-12
Chariot élévateur Kalmar DCG330-12
more images
Allemagne Oldenburg
393 km
Chariot élévateur
KalmarDCG330-12
Appel